всем привет))девочки,3 марта была пункция с легкой гиперой в последствии,кризис миновал,но перенос решили делать в след цикле. цикл нерегулярный. у кого была похожая ситуация,в таких случаях также дюфастоном цикл корректируется?и кто какие витамины принимал до переноса,спасибо!