Войти

Чем опасен гипотериоз?

0
8
Набережные Челны
Не переживай, я с таким же диагнозом уже лет 8, в этом году вступаю в протокол эко, 2 раз уже, 1 пролёт. На прикрепление, на качество яйцеклетки никак твоя щитовидка не влияет. Как будет положительный хгч, тебе выровнят дозу приёма и живи себе и радуйся. Сестра у меня вообще ниче не пила с ттг больше 5, вступила в протокол, забеременела и выносила, родила девочку. Не переживай на пустом месте.
0
22.08.2019
у в копилке 1 выкидыш и 1 пролет, поэтому не переживать не получается
0
22.08.2019
Набережные Челны
Не в ттг дело. Тут более серьёзные проблемы, чем щитовидка
0
22.08.2019
не пугайте)
0
23.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 3 месяца) Москва
вам просто всегда теперь быть на контроле, принимать препарат и все будет хорошо. А так , конечно, ничего хорошего, а если беременность вообще плохо на развитии отобразиться может, но опять же не переживайте, просто держать теперь под контролем и все) у меня тоже он, пока вот в норме держится)
0
21.08.2019
Вот именно это и пугает...
0
21.08.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 3 месяца) Москва
не заморачивайтесь, я с ним много лет борюсь, пока все под контролем ничего страшного)
0
21.08.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Если компенсировать эутироксом, следить за уровнем ТТГ и т4св, менять дозировку по необходимости, то никакой разницы со здоровыми в течении беременности нет и риски такие же. Единственное, при наличии антител желательно удерживать более низкий уровень ТТГ до 2,5, а без антител до 3,5-3,7 нормально.
0
22.08.2019
Нужна помощь))Задержка 4 дня, ... Как расшифровать результаты анализов?