Девочки,помогайте,сходила на узи брюшной полости и почек. Заключение- хронический холецистопанкреатит, мкб. Узист сказала ничего страшного,но все равно беспокоюсь, на 15.01 назначен перенос. При этом терапевт про анализ мочи ничего не сказала, как так может быть?Опять переживаю...