Ой девчули,послезавтра состоится наш 4й перенос,у меня мандраж страшный 😁Может потому-что будем переносить 2х малышариков. До такой степени подтрясывает,кажется что температура, хотя градусник молчит. Может выпить что-нибудь от простуды на всякий случай? И да,впервые надулась грудь до переноса, так что на это ориентироваться точно не буду) У кого тоже перенос в ближайшие дни?