Ирина Уфа Пост нытья 5 дпп,ощущений 0,у меня депресс,выплакалась мужу...Завтра пойду сдаваться, но очень страшно😥Переносили 2 пятидневочки Посмотрите еще 20 записей на эту тему 3дпп 6дпп хгч, прикрепила результат!!! Похожие записи Пост нытья Пост боли… Новогоднее чудо❤️ (пост длинный) Пост моей мечты… Отчаяния пост Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027