Вроде пора уже выработать иммунитет к неудачам,но с каждым разом мне все сложнее открывать письмо с результатом хгч. О тестах вообще молчу, отслеживать динамику и трепать себе нервы сил нет точно. По плану хгч сдавать завтра,а я морально не готова,от слова совсем.С ужасом представляю как набраться сил и открыть письмо…Наверно я психологически вымотана,как бы ни пыталась себя настраивать на лучшее. Ждем завтра 🤫