
С завтрашнего дня добавляем пролютекс,сегодня стрессанула,мазанула коричневым однократно и болел живот,получился день-тюлень. Но тест решила все таки сделать,норм же полосочка?

С завтрашнего дня добавляем пролютекс,сегодня стрессанула,мазанула коричневым однократно и болел живот,получился день-тюлень. Но тест решила все таки сделать,норм же полосочка?