14 лет

неприятная новость

Держись - чуть-чуть осталось, значит, скоро приедет, тем приятнее будет! У меня муж тоже по работе постоянно уезжает, от 2 дней до недели его не бывает, и тоже тяжко одной, но вот последнее время на работе простой, сидит дома, денег за это время нет, так что не знаю, что хуже: когда одна (кстати, за семь лет в браке легче это не переносится, особенно, во время Б) или когда переживаю, что ничего лишний раз ни себе позволить не могу, ни на малыша отложить (((( Стараюсь всеми способами от этих мыслей отвлекаться - ради малыша )))
09.07.2010
Комментарий удален
08.07.2010
Да не говори! Особенно сейчас, когда так не хватает внимания и любви! А  они все работают! Жаль, что денежки просто так не раздают, как пенсию:-)))
08.07.2010
Комментарий удален
08.07.2010
Мой приезжает с вахты, я тоже его понимаю: там две недели въеб...ал, как конь! Ему хочется и в кино, и к друзьям, и в компьютерные игры... А мне хочется только его! Вот так бы лежала целыми днями, обинмалась, целовалась и... Но я тоже работаю до вечера, еще надо готовить и убираться, вопросы какие-то свои решать. В итоге, друг на друга не так много времени остается. Мы еще недавно женаты, может потом пройдет? :-)
08.07.2010
Хочу лето! Люблю эти волшебные дни зарплаты:-)