Войти
Аринка
Злата, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

сны...

Мне в начале беременности снились детективы...такие запутанные истории..хоть просыпайся и книги пиши или фильмы снимай по этим сценариям. И однажды тоже приснилось, что муж умер, и папа мой...кошмар просто...когда проснулась еле в себя пришла. Еще часто снится, что он где-то далеко и совсем мне не звонит, долго-долго, и я сильно переживаю, теряю его... Зато так радостно, когда просыпаюсь, а он рядышком))) Кстати, и про бывшего - мне тоже самое снилось))) причем раза три, а один раз так вообще, как буд-то я с ним начала жить...жуть.
0
24.08.2010
Аринка
Злата, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
А моего нет рядышком:-(
0
25.08.2010
Лена
Владик, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это часто, наверно, у беременных - меня тоже кошмары часто мучают. Пару дней думала (так и не придумала), как держать малыша, когда он ещё головку не держит, в результате приснилось, что он родился с головой на проволоке (!!!) вместо шеи, а я всё боялась во сне, чтобы голова не отвалилась. Ужас! Проснулась в холодном поту. Радовалась, что так не бывает. Стараюсь думать только о приятном вечерами, слушаю музыку для малышей, иногда помогает)))

0
25.08.2010
Аринка
Злата, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
Да уж... нарошно такого не придумаешь! Жуть какая!
0
25.08.2010
irena
марина, 15 лет 9 месяцев Цюрих
хммм,значит муж будет долго жить!!!))))))))))))народная примета))))))))))
0
24.08.2010
Аринка
Злата, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
Очень на это надеюсь и прикладываю все усилия: электронные сигареты без никотина, кофе без кофеина... :-)
0
25.08.2010
Оксана
Ксения, 22 года 2 месяцаМатвей, 15 лет 8 месяцев Вологда
Мне тоже всякая ерунда беременной сниться. Я и рожала уже не раз, и муж умирал, и с какими-то чудовищами воевала. Сегодня с акулами плавала. Не переживай, ты не одна!
0
25.08.2010
Julia
Sander Georg, 17 лет 6 месяцевEmilia, 15 лет 9 месяцев Хельсинки

А я почему то во сне часто плачу, и протом так сильно,

Видимо это всё наши беременные переживания.

0
24.08.2010
А мне сегодня приснилось, что я родила своего сыночка... 6 кг весом!!! Ужас!
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Аринка
Злата, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
Попробую что-нибудь легкое и глупое:-) А вообще, мне муж под боком нужен! Сделаю ему больничный, пусть дома сидит, хватит работать! :-)
0
24.08.2010
Доча растет:-) *****

Похожие записи