Моей дочери 1,4 вообще она очень ласковая доченька и обнимается и целуется...но совершенно перестала слушаться...как только слышат слово нельзя...сразу бьет по лицу...вся выгибается...а на улице сразу ложится на землю я ей не потакаю ...лежит пусть лежит надоест встанет...но все так смотрят на меня, парой стыдно становится ... а недавно начала щипаться и сильно...