Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 33 неделя Астрахань

Про животных

Мама девочки (16 лет) Ярославль
ох уж эти тараканы!!!! у нас полгода назад было их нашествие от соседей, тоже в ванной! купили ловушек, сейчас не видно! 
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
ага. надо будет гадость положить. Только надо смотреть, чтобы дочка не приметила, а то потравим не того, кого надо!
0
01.12.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Тараканы коварные насекомые и живучие, могут и всем семейством у вас заселиться (( Может от соседей прибежали?
Птичку жалко.... Хорошо хоть Вероничка не поняла суть ее "сна"....
0
01.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Соседи, вроде, люди приличные))) но надо к ним присмотреться, может, специально разведчиков усатых подсылают))))image
0
01.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
раз появился один ТАРАКАНИЩЕ - значит будут и еще. срочно обрабатывай квартиру! сама недавно выводила! как оказалось протравили в консьержных комнатах в соседних подъездах (дому 3 года)
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
ААА! Ужо боюсь! Я вообще сильно недолюбливаю тех, кто имеет больше 4 ног! 
0
01.12.2010
Комментарий удален
0
30.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
ну, мышей, змей и ящериц я не боюсь, а вот пауки жуки и тараканы вызывают панику!!! Вот представляю, если бы у нас кот лопал под кроватью какого-нибудь насекомого... Брррр!!!  Поэтому дома из животных-только рыбки)))
0
01.12.2010
Про мультики и книжки Из подслушанного

Похожие записи