Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Астрахань

Про ёлочку

Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Какая умничка! Уже так осознанно воспринимает этот чудесный праздник! :)
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Вот иногда прямо поражаюсь, откуда берется рассудительность в этом возрасте! Еще 4 января на елку в центр детского развития пойдем, интересно, ей спектакль понравится смотреть или минут на 10-15 всего хватит. 
0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Вероничка умничка!!!
0
30.12.2010
Дорогой дедушка мороз.... 34 недели

Похожие записи