Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Астрахань

37 недель

Мама девочки (16 лет) Ярославль
:) ой уже как мало остается!!! 
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Ага, а с другой стороны, ходить очень больно, и с малышкой хочется побольше заниматься, а тяжело, так что пусть уж выходит побыстрее к нам!
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
ну ты если вдруг невзначай рожать начнеш и никого рядом не будет - звони!
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Спасибо, Юлечка! Как хорошо иметь хороших соседей! Не переезжайте от нас далеко!
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
у нас переезд вообще пока откладывается.
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
А что так?
0
03.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
да так, при встрече расскажу :) 
0
03.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
Олеся, как же быстро все.. невероятно просто:)) извини, спрошу: а зачем тебе стимуляция и досрочная госпитализация?
0
02.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Да не досрочная, как раз на следующей неделе нам уже 38 недель, а стимуляция - так это сейчас большинству рожениц делают, особенно тем, кто по контракту идет рожать, пару дней туда-сюда уже погоду не сделают, тем более анализы в норме, малыш доношеный, вес нормальный. Сегодня врач сказала, что в принципе даже шансы до 7-8 числа доходить 50 на 50, шейка матки полностью готова.  А вот если роды начнутся естественным путем-тут я начну дергаться, успею ли я ребенка пристроить, мужа с работы выдернуть, мне сейчас помогать особо некому. А тут воды и схватки, сборы, короче, веселуха, хоть разрывайся! А тут приду спокойненько отдохнувшая, умытая, с вещами, готовая ко встрече с малышом! Муж уже сегодня на следующую неделю полностью с работы отпросился, так что надо себя до вторника сильно поберечь.
0
02.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
понятно, у вас уже все решено.
0
02.02.2011
Делать было нечего... Иду рожать!!!

Похожие записи