Войти
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань

Моя художница!

Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Красавица такая!!!! Да еще и талантлива!!!! Как с братиком купаешь их, вместе или с мужем по очереди???
0
14.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Спасибо! С братиком купать на днях собираюсь, желательно на выходные, чтобы муж, если что, помог. А так по очереди, сначала малыша, потом Сашке сисю, он засыпает, а потом дочку. Муж поздно приходит, он иногда только по выходным дочку купает!
0
15.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
значит, как у нас. мы тоже целыми днями без папы. вот сегодня правда пораньше пришел - успел помочь с купанием!!! Раньше помню Настю одна редко купала, все вместе делали, а теперь Сашку запросто одна купаю, лишь бы Настя не сильно мешала,не обливала его, не махала руками!!
0
15.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Мне дочка не мешает ни купать,ни кормить, ни пеленать, иногда даже помогает, если попросить, пеленку подержать или принести что-нибудь. А вместе с мужем мы только первое купание организовали, потому что Сашка орал во время купания, а Ника боялась за него!))) Гулять выходим тоже одни, хорошо, что у нас первый этаж, без проблем все проходит, даже в магазины ходим за продуктами вместе,в коляску нагрузим, дочка на приступочке едет, сын лежит!
0
15.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
а какая у тебя коляска
0
16.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Китайская, Geoby, самая обычная, со съемной люлькой, image
0
16.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
у меня почти такая же с дочей была, но мы ее убили на даче, там и оставили. сыну взяли большую зима лето, но мучаюсь с лифтом, и таскаю постоянно!!!
0
16.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Кто нам потом вернет наше здоровье!!!!???? Вот тоже иду с магазина с двумя детьми, коляской и сумками, и под вечер как-то предательски болит спина, это еще не дойдя до пенсионного возраста))) 
0
17.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Тоже самое. У меня болит после ванны: Сашку купаю в большой сейчас по Комаровскому, держу рукой на вису...спина ломит. А как ты с ними в магазин ходишь? я пока одна не могу (один раз пробовала), Саша был в коляске, а Настя за руку - так она выскакивала и убегала, хватая все с полок! я больше не хожу. боюсь. жду лета, когда Сашу в слинг, а Настюв коляску
0
17.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
да так же, только Веронику за руку не держу, сама идет, ее можно уговорить прилично вести себя в магазине или сунуть ей в ручки что-нибудь, тогда спокойно идет рядом,только комментирует, что надо купить и что стоит на полках))) А в некоторые магазины, например в аптеку, иду еще и с Сашкой на руках, коляска не проходит.
0
18.03.2011
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Умничка, Вероничка!!! А у моей Насти все уговоры теряют силу при виде шоколада и конфет
0
18.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Ну, у нас в этих случаях говориться: "Вот это надо!!!" я ей: "Дома есть, дам." А дома даю какую-нибудь конфетку,если "забыла", мне обязательно напомнит!
0
18.03.2011
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
класс:))))
0
14.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Потом она говорит: "Мама, Ника маленький поросенок?"
0
14.03.2011
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
image, она на этой фотке на тебя очень похожа
0
14.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Только на фотке и похожа)))
0
14.03.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Красавица. ТТТ на вас!
0
15.03.2011
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
красотка)))
0
14.03.2011
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Стараемся! Рисунок на животике - первый шажок к маминой косметике))) 
0
14.03.2011
Первый месяц! Ну вот, можно и смотрины делать!

Похожие записи