Сашеньке сегодня 40 дней от рождения! Мой мальчик, я очень люблю его!Он каждый день все чаще мне улыбается, когда разговариваю с ним! Ну а вот, собственно, мой маленький мужчина!
я смотрю, и ваша доча тоже любит целовать малыша) моя как к кукле к нему относится и все время спрашивает,-а Где малыш?))
Такие они хорошенькие,малыши)
Как трогательно! Двое детей - двойное счастье! Пусть они пронесут через всю жизнь, такое отношение друг к другу как на 2 фото!У меня Романчик несколько дней назад проснулся и весь светится: мамуля мне приснилось , что Максима уже вытащили из твоего животика. Я : он красивенький, тебе понравился? Рома: да, лысенький! И папа ему кроватку из шариков собирал. Скоро и мы будем такими счастливыми, как вы!