Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Продам пух IL Gufo! В идеале и после хим! р4 8500 ПРОДАНО!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово
Татьяна ДВ!!! А замеры дадите? И ещё вопрос пальто с меховой опушкой?
0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДВ! Да, завтра напишу и фото с опушкой сделаю! Мне просто так больше нравилось)))

0
23.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово
ок!!! жду!!!
0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДД! длина 59, ширина 33-34, рукав от горла 45 от плеча 36-37, мех конечно так себе))) fe806413d406440aba22e650f6963c40.jpg

0
24.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово
Татьяна спасибо, я подумаю. Мы не очень высокие, боюсь длинноват будет!!!
0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Да не за что!
0
24.06.2014
Днепр (Днепропетровск)

Подскажите при какой погодке Вы его носили?))

0
24.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДД! Ну где то от 15 до 25 мы носили, ну и плюс у нас полукомбез с высокой спинкой! Он легкий и не толстый, но мы не мерзли, там же пух! Мы не первый год носим иль гуфо ни разу не мерзли!

0
25.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Так же и до минус 15 носили, но жарковато)))

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

ДД! Подскажите, оно без пояса?

0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДВ! Без!

0
15.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
а вам при росте 102см рукава не впритык еще? а то по фото не понятно, руки в карманах
0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Нет, они наоборот длинноваты! Я их немного внутрь заправляла!

0
15.07.2014

какая прелесть! и девочка ваша и пальтишко! жаль.не наш размер.

0
29.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое! Приятности kisses.gifkisses.gifkisses.gif
0
29.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну какая красавица!!!! Невероятная модняшка! Ты соответствуешь своей дочке?)))
0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ксюня Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! kisses.gifkisses.gifkisses.gif да прям, куда там маме))) на себя нет времени)))
0
24.06.2014
Днепр (Днепропетровск)
ДВ! можно замерчики?*))
0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДВ! Завтра скину Вам!

0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДД! длина 59, ширина 33-34, рукав от горла 45 от плеча 36-37

0
24.06.2014
Какой Выбрать!!!!!! ??? Продам комбинезон molo! зима р4, 5000 т.р.! ПРОДАН!!!

Похожие записи