Продам пух р4, на фото где то 102 рост, есть мех мы не носили, в идеале и после хим!!! Очень красивое и теплое пальто! 


Продам пух р4, на фото где то 102 рост, есть мех мы не носили, в идеале и после хим!!! Очень красивое и теплое пальто! 


ДВ! Да, завтра напишу и фото с опушкой сделаю! Мне просто так больше нравилось)))
ДД! длина 59, ширина 33-34, рукав от горла 45 от плеча 36-37, мех конечно так себе)))
ДД! Ну где то от 15 до 25 мы носили, ну и плюс у нас полукомбез с высокой спинкой! Он легкий и не толстый, но мы не мерзли, там же пух! Мы не первый год носим иль гуфо ни разу не мерзли!
Так же и до минус 15 носили, но жарковато)))
какая прелесть! и девочка ваша и пальтишко! жаль.не наш размер.


да прям, куда там маме))) на себя нет времени)))