Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Продам комбинезон molo! зима р4, 5000 т.р.! ПРОДАН!!!

Москва
добрый день!
где вы территориально?

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДД! м Университет! Прилечу 23!

0
21.07.2014
Москва

понравилась расцветка. скиньте пожалуйста фото потертостей. 

и можно вопрос?)) а почему за 5000? сейчас новые от 4200 идут (даже могу ссылку кинуть). возможен ли торг?

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Киньте, я посмотрю! Очень интересно! Только именно такой! Я его покупала почти за 9 плюс хим, я же не заставляю Вас покупать его у меня))) 

0
22.07.2014
Москва

Да нет:) там не именно этот.   Другие расцветки. Я так поняла сейчас не сезон, через месяц уже дороже наверное будут.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1962632/#comm_161265941

Сейчас мой выбор между вашим и по ссылке в цвете минт .

В цене уступить не готовы?

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я так и думала что другие))) нет не готова уступить) купите новый лучше, ну я бы наверно так поступила) я этот хотела и он стоил дороже других моделей и цветов! Не могу посмотреть ссылку, не активна) я только завтра прилечу и смогу посмотреть!

0
22.07.2014
Москва

Я так поняла что такой расцветки уже не будет:) по этому и мучаю вас расспросами:))))

Во мне сейчас бодрятся два чувства , практичность ( купить новый и не парится) и  моя шибанутость;) которой понравилась расцветка... 

Если не сложно, когда время будет, фото потертостей скиньте....

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Кину конечно) послезавтра, так как завтра поздно прилетаю)

0
23.07.2014
Москва
Ок:) спешить некуда:) до зимы еще есть время;))
0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
там даже больше не потертость а протерлось немного, не видно если не знаешь) и плюс на фото увеличено! в остальном все идеально!
860ce827e64db7d063f945f727f3e588.jpg7003e8f2711f4bef4774b17cdb3e0ade.jpgd9538c4a472c267f21aeba3e3a1baaa4.jpg92cf17c5215071f1c22f2aff5fbd3e40.jpg85660003b65d667e99d977b53d378528.jpg11224c9aec054f87fcac7e7817f9fc39.jpg64a3d36881d11898f0baf8dea248ea54.jpgd521c418cabbd7ed36d712a25bac8a5f.jpg
0
25.07.2014
Москва

Татьяна, сневаш комбез покоя не дает:))) 

Но муж не дает добро на бу, зная что новый можно купить за эти деньги , пусть не этой расцветки (он товарищ у меня практичный big_smiles_125.gif).  

Про скидку вам уже писала, но все равно, еще раз напишу:) что б успокоить совесть, чт я сделала все возможное:)))))

Если надумаете продавать дешевле, я первая в очереди  boy.gif

0
27.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
))
0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Извините, что вмешиваюсь, подобный комбез по предзаказу  новый стоит от 7 с лишнем тысяч, а в сезон они по 9800-10600 руб...
Вопрос к хозяйке — не подскажете какой у Вас размер 104?
Не знаю какой размер брать на мальчика. Сейчас рост 104, вот думаю — 104 или 110
0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДВ! да 104, я бы на 110 взяла, ну вернее мы такие же ростом, на зиму 110 буду брать, на мой взгляд он в размер однозначно, мы осенью его одевали он был совсем с маленьким запасом на 100 где то, я его снизу полностью зажимала чтоб не был по земле, на фото видно, а к концу зимы прям по росту стал!

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Кстати очень удобно низ сделан, и еще плюс что он по ребенку, а не как на колобка сшит))
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо! а на эту зиму такой же будете брать? я еще в сторону дидриков смотрю.

была рейма с таким же низом, правда защипывать не приходилось,спасибо, что подсказали))

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Не знаю пока))) думаю, так как цвета мне не очень, еще polarn.o pyret рассматриваю, искала инфу, но написали мне отзывы уже после того как купила molo))) почитайте если интересно
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2469639
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

поларн у меня тоже на примете. Просто они не вывесили еще коллекцию, а у предзаказа по моло сегодня последний день, вот и судорожно думаю)

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
подожду))) может еще что нить всплывет))
0
29.07.2014

Можно мне ссылку пожалуйста. 

0
01.09.2014
Москва
ниже в коментах есть ссылка
0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень понравился комбез, сейчас у дочки рост 100 как вы думаете будит хорошо или взять 110 размер? Спасибо

0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДД! я думаю идеально! у нас был примерно 98-100!

0
07.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы приедем после 20 августа и если не продадите то я вам напишу 

0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ок!

0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
и плюс за осень и зиму мы вытянуль см на 2-4 всего)
0
07.08.2014

какой клевый. не знала,что у моло есть такой .а не  намекнете в личку. где брали. спасибо

0
29.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

напишу)

0
29.06.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
0
29.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте! Комбинезон еще продается? как померить и купить?
0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ДН! тер-но ЗАО

0
12.10.2014
Продам пух IL Gufo! В идеале и после хим! р4 8500 ПРОДАНО! Monnalisa, Aviva, Tape a loeil, для девочки 2-3 года!

Похожие записи