Дорогие мои хочушки, вчера я узанала, что мой великан-переросток -фоликул (2,7 см), вовсе и не фоликул! Это - киста желтого тела, значит была таки моя О! Вы не представляете, что это для меня значит! Даже такое страшное слово "киста" меня совершенно не пугает, конечно добавилось куча вопросов, которые забываешь обсудить с доктором, например что теперь? Я знаю, что для беременных такая киста очень полезна, а вот для таких как я ?
Первое: ждать, ждать, ждать
Второе: надеяться и верить!
Первое условие вполне выполнимо, а вот второе !? Често сказать я совсем не надеюсь и не думаю о Б, жду М,но тут все пишут, что после отмены ОК цикл нарушается и все такое, но ведь врач сам мне назначил для восстановления моего цикла.
Как теперь жить с кистой, я вроде прочла, что она проходит, может и мне повезет.
Вообщем, оказывается, я еще ого-го, а я депрессовала, ревела навзрыд.
Я такая счастливая, как мало надо для счастья, даже такого как у меня!