Подскажите, пожалуйста.
Все время на работе болит спина, поясница. Срок 5 недель. Работа сидячая, в офисе за столом 8 часов каждый день. С работы ухожу через 2-3 недели в любом случае, думаю теперь, нет ли необходимости уйти еще раньше.
У врача не была еще, на узи в конце следующей недели.
Не опасны ли эти боли? Болит терпимо, но неприятно.
Везде написано "больше лежать". А я
В 6.50 утра из дома выхожу и в 19.00 прихожу. Домашние дела-спать. Практичеки не лежу (кроме сна).
Дома спина не болит так