Войти
Аннушка
Маруська, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

О целесообразности покупки велика...

Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск

Мне приятельница сказала, покупать обязательно! У нас коляски-прогулки нет, а она говорит и не надо. Вот этого велосипеда будет достаточно. У неё доча в прогулке ездить отказывалась а на этом велосипеде до 3-х лет проездила. Так что я к весне собираюсь брать.

0
16.02.2010
Аннушка
Маруська, 17 лет 5 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Железногорск

вот и я сомневаюсь в том, что Машка будет охотно сидеть в коляске.А там как знать...Ладно,время покажет

0
16.02.2010
Девочки, что то мне страшно становится... сделали 2 самостоятельных шага

Похожие записи