Татьяна Симферополь цирк 2 мая ходили первый раз в цирк, малой очень понравилось просидела 2.5 часа тихо и спокойно, особенно понравились крокодилы кошки.В общем первый поход оказался просто супер будем ходить теперь чаще Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Симферополь О, Ди бредит цирком, мимо пройти нельзя - рвется туда :-))) Мы на эту программу тоже очень хотим попасть! 0 06.05.2010 Ответить Татьяна Симферополь сходите обязательно 0 07.05.2010 Ответить Олеся Симферополь надо бы тоже выбраться! 0 06.05.2010 Ответить доченька своими руками отдых Похожие записи Цирк)))) Цирк. Цирк? Цирк! (первый раз в цирке) Цирк, цирк, цирк! Цирк! Цирк!! Цирк!!! ТН Цирк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027