2 мая ходили первый раз в цирк, малой очень понравилось просидела 2.5 часа тихо и спокойно, особенно понравились крокодилы кошки.В общем первый поход оказался просто супер будем ходить теперь чаще
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Симферополь
О, Ди бредит цирком, мимо пройти нельзя - рвется туда :-))) Мы на эту программу тоже очень хотим попасть!
0
06.05.2010
Ответить
