Татьяна Симферополь утренник в субботу прошел утренник, малая была очень довольна мноо танцев, игр и самое главное подарков. Письмо Деду Морозу написла еще в ачале месяца , но основные подарки будут под елочкой Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОТПУСК В РОССИИ хочу работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи А у нас тоже был утренник. А у нас в саду утренника не будет! Новогодний утренник в саду!!!!!! Мы снеговички!!!!!! первый новогодний утренник в этом году Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027