Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

наш праздник

Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю с Новым годом! Мы тоже приготовили платье своей красотке, т.к. она у нас ложить в районе 23-00.00, но после купания и еды 31 декабря она взяла и уснула :)) Так, что НГ встречали с мужем и его родителями (живем вместе), а я пила безалкагольное шампансоке, т.к. кормлю грудью.
0
02.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!вас тоже с наступившим!!!я рискнула,выпила 2бокала вина и пару глотков шампанского.мы тоже на гв.и к моему счастью у ребёнка не было никаких изменений.
0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А я наелась салатов :))) Слава богу тоже хорошо моя доня отреагировала. Кстати безалкаголное шампанское (конечно не то, которое детское) вкусное оказалось :)
0
04.01.2011
для памяти подскажите кто знает

Похожие записи