Войти
Москва

очень активные шевеления

Мама мальчика (15 лет) Калуга
у меня сынок тоже за все мои внутренние органы уже меня подержал и все ребра пересчитал) спросила у врача - она сказала, это нормально (только прописала Магний В6 пить))))
0
30.10.2010
Москва
а магний зачем?
0
30.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
магний снимает тонус матки. У вас он имеется??
0
30.10.2010
Москва
не-а, мне не выписывали, по доплер- тонуса нет. хотя ктг пока не делали. может позже выпишет!?image
0
30.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
его выписывают при тонусе. И пропивают курсами. Если у вас тонуса нет, то он вам не нужен.
0
30.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Майкоп
У меня тоже так:)муж когда увидел,сказал-ОН(т.е. Ляль) ОГРОМНЫЙ УЖЕ:)А ручки-ножки никуда не засовывает?:)
0
06.11.2010
Москва
не знаю засовывает-ли? но высовывает - конкретно!!!!!!!!!!!!!image мой тоже наверно невероятных размеров! давно  узи не делала, но живот очень большой, никак не могу сфоткать. а у тебя живот большой?????????
0
06.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Майкоп
Ага:)я вообще и сама не маленькая. Хотя прибавка 8 кг-вроде норма. Пока мне пуз нравится:)Но айсбергом быть не хочется,а холодильник никто не запирает,блин!
0
06.11.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ну, вообще активность зависит от темперамента... у меня все время малыш напинает ребра так, что они болят. А если это не постоянно, то лучше позвонить врачу в ЖК.
0
29.10.2010
Москва
Значит юудет темпераментным!!!!!!!!!!!!!image
0
30.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Не факт, что когда выберется из пузика будет активнее других деток, мне так врач сказала. )))
0
30.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У меня сыночек тоже очень активный!Сходила в ЖК,сказали,что наверное ему кислорода не хватает,назначали Курантил.Я его пить не стала,сделала доплер,оказалось,что малышу всего хватает,и развивается как положено,просто такой темпераментный мужчинка у меня в животике растет)))Так что не переживай.А магний надо обязательно пить 2р в день по 1 таб.
0
30.10.2010

Похожие записи