Сегодня проснулась и поняла что у меня болят ребра, от того что малыш меня толкал ножками всю ночь, да и вообще у меня живот весь день в разные стороны прыгает. Скажите это нормально????????
Мама мальчика (15 лет)
Калуга
у меня сынок тоже за все мои внутренние органы уже меня подержал и все ребра пересчитал) спросила у врача - она сказала, это нормально (только прописала Магний В6 пить))))
0
30.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
магний снимает тонус матки. У вас он имеется??
0
30.10.2010
Ответить
Москва
не-а, мне не выписывали, по доплер- тонуса нет. хотя ктг пока не делали. может позже выпишет!?

0
30.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
его выписывают при тонусе. И пропивают курсами. Если у вас тонуса нет, то он вам не нужен.
0
30.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Майкоп
У меня тоже так:)муж когда увидел,сказал-ОН(т.е. Ляль) ОГРОМНЫЙ УЖЕ:)А ручки-ножки никуда не засовывает?:)
0
06.11.2010
Ответить
Москва
не знаю засовывает-ли? но высовывает - конкретно!!!!!!!!!!!!!
мой тоже наверно невероятных размеров! давно узи не делала, но живот очень большой, никак не могу сфоткать. а у тебя живот большой?????????
мой тоже наверно невероятных размеров! давно узи не делала, но живот очень большой, никак не могу сфоткать. а у тебя живот большой?????????
0
06.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Майкоп
Ага:)я вообще и сама не маленькая. Хотя прибавка 8 кг-вроде норма. Пока мне пуз нравится:)Но айсбергом быть не хочется,а холодильник никто не запирает,блин!
0
06.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Ну, вообще активность зависит от темперамента... у меня все время малыш напинает ребра так, что они болят. А если это не постоянно, то лучше позвонить врачу в ЖК.
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
У меня сыночек тоже очень активный!Сходила в ЖК,сказали,что наверное ему кислорода не хватает,назначали Курантил.Я его пить не стала,сделала доплер,оказалось,что малышу всего хватает,и развивается как положено,просто такой темпераментный мужчинка у меня в животике растет)))Так что не переживай.А магний надо обязательно пить 2р в день по 1 таб.
0
30.10.2010
Ответить