Войти
Мама мальчика (15 дней) Актау

Белые прыщики на щечках...

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Это еще что,когда слюни потекут, будут красные прыщи во круг рта.
0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Актау

ну это вообще какие то страсти...

0
10.11.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 16 лет) Москва

у сына были такие прыщички, врач сказала, что это норма, выход материнских гормонов, незнаю права она или нет, но около двух месяцев все само прошло, ничем не мазала

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Актау

ну я тоже предполагаю, что само пройдет. мажу просто детским кремом и все. они каждый день день новые появляются, а старые пропадают.

0
10.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

От рождения!))))Это гормональное у всех новорожленных.

0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Актау

Хорошо, что так... А то думала, что  совсем на воду и хлеб перейду image

0
10.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Меня они тоже беспокоили,вообще они сами пройдут или можно ват.палочкой протирать только сами прыщищки настойкой календулы спиртовой.(посоветовал педиатр) Мажем 2-й день пока без изменений,хотя муж говорит,что стали пропадать.

0
13.11.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

мамины гормоны выходят красными прыщичками, похожими на те как у подростков бывают. А белые, это милии, закупорка сальных желез, Вам уже девочки написали. Главное не колупать, все само пройдет!

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Как говорят бабульки рабеночек "цветет", пройде примерно к 6-8 неделе, как мне сказали image

0
10.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

И у нас такое было, только на носике и на подбородке и все тоже само прошло, мне тоже врач говорила, что все в порядке

0
10.11.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Это сальные железы с закупоренными выводными протоками-исчезнут сами по себе!

0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Главное их не трогать они сами сойдут!!!

0
10.11.2009
Какие продукты вы исключили из своего рациона? Сколько съедают ваши детки за раз при ГВ?

Похожие записи