Если вдруг кто-то еще не видел.... Пилоту Ирана пришлось сотворить чудо из-за введения санкций США. В Иран запрещена поставка запчастей для Боингов. Честно, пилот - герой! На фоне многих обрушений авиалайнеров, это как гром среди ясна неба - пассажиры без единой царапины, хотя уже все готовились к худшему - переднее шасси не раскрылось.... Это было в конце октября, спаслись 94 человека.
А тут есть еще и кадры, как 1 ноября в Варшаве пилот посадил боинг на брюхо без бокового шасси, предварительно израсходовав топливо. Спасено 230 человек. Нет слов, чтобы выразить благодарность....
А тут есть еще и кадры, как 1 ноября в Варшаве пилот посадил боинг на брюхо без бокового шасси, предварительно израсходовав топливо. Спасено 230 человек. Нет слов, чтобы выразить благодарность....