Вчера прочитала, что жирафу для того, чтобы выспаться, достаточно от 10 минут до 2 часов в сутки. Хочу быть жирафом!!!
А мозг дельфинов вообще "спит" по очереди: сначала правое полушарие отдыхает, потом левое)))
Вчера прочитала, что жирафу для того, чтобы выспаться, достаточно от 10 минут до 2 часов в сутки. Хочу быть жирафом!!!
А мозг дельфинов вообще "спит" по очереди: сначала правое полушарие отдыхает, потом левое)))
Вот как доказать мужу что я не жираф
Что спать я всегда хочу
Вот-вот))) У кого какие мечты, а мамы мелких мечтают всего лишь выспаться)))