Войти
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Сон...

Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

наполеон тоже вроде спал 2-4 часов в сутки 

0
27.01.2012
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

Пётр Первый 4 ))

0
27.01.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

вообще говорят что достаточно поспать 3-4  

0
27.01.2012
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

болтуны))) мы с вами все тоже спим по 4-5 часов (многие) и ничё, огурчики зелёные и в пупырышек)) мало 4-5(

0
27.01.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Мы ж их не непрерывно спим((( 

0
27.01.2012
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

вот-вот..(

0
27.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
И я хочу! Хотя вот сама сплю часов 6-7 в сутки и ниче, норм. Так-то тоже вроде не много.
0
27.01.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Вот если бы их проспать, эти 6-7 часов, не просыпаясь. А то у меня урывками получается, и хорошо, если часа по два подряд. А то и меньше.

0
27.01.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Согласна. Классно было бы. Я тоже также. Не подряд эти часы сплю.
0
27.01.2012
Ласто4ка
Анастасия, 23 годаГлеб, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Вот как доказать мужу что я не жирафЧто спать я всегда хочу

0
27.01.2012
Irisha
Мишутка, 15 лет Нефтеюганск

Вот-вот))) У кого какие мечты, а мамы мелких мечтают всего лишь выспаться)))

0
28.01.2012
Lena
Андрей, 14 лет 11 месяцев Москва

Я тоже хочу быть ЖИРАФИХОЙ

0
27.01.2012
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Я тоже!

0
27.01.2012

А у меня Дарья днем прикидывается жирафом)))))))))))))

0
27.01.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И я, и я!!!

0
27.01.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я почти жираф))

0
27.01.2012
Мария
Артём, 14 лет 11 месяцев Пермь
Мое кажется каждая женщина об этом мечтает:)
0
27.01.2012
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

я бы тоже не отказалась

0
27.01.2012

о,да!!!! 

0
27.01.2012
Ксения
Алешенька, 14 лет 11 месяцев Белыничи

И я!!!

0
27.01.2012
Ура! Нам полгодика! Дождались

Похожие записи