Ну какая красота! :))) надо непременно такую фото племяшки сделать.
И кстати да, мы все таки сделали фотосет под водой, ждем теперь фотки)))

Кому интересна эта тема, больше фотографий можно посмотреть
Как здорово !) это моя мечта...надеюсь сбудется)) вы плаваете-ныряете?
мы да, очень мне нравится эта тема. А у вас в городе как дела с грудничковыми бассейнами? Есть хорошие?
Мы пока дома занимаемся, в ванной, с нырянием у нас проблемы..не нравится ей это дело)) вы как своего малыша обучали?
у нас в три месяца тоже не очень любил это дело, мы сверху поливали и в носик дули, под воду опускаться не заставляли, если капризничал.
Перелом наступил в 5 месяцев, прекратились истерики и долго стал плавать. Тогда мы поняли, что пора в бассейн.
Лучше всего конечно групповые занятия, но сейчас столько видео в интернете, что думаю вы справитесь))
Может потом еще и сами других учить будете
ну рефлекс так быстро не угаснет. Вы поливайте пока водичкой, раз капризничает. У нас регулярно капризничал и в бассейне иногда нырять не хотел месяцев до 7-8, так что все еще будет
Бассейны есть у нас, но гркдничковому плаванию нигде не обучают сейчас, просто можно прийти поплавать мама+ребенок
О..Какая прелесть..Мы тоже ходим в бассейн специальный в медцентре для детишек до 3лет,сначала с инструктором месяц сыночек плавал,я сдала анализы-теперь со мной))но про фото слышу первый раз..А вам кто делао такую фотосессию?Это услуга в бассейне такая?
это фото из интернета, мне очень понравилось. Себе бы сделали что-то подобное, но у меня сын.
Нашу подводную фотосессию я не выкладывала еще, мы вот только-только увидели результат. Пока только на аватарке одно из этих фото. В Москве есть фотограф Оксана Супрун, она занимается как раз этим. Очень советую, настоящий профессионал. Думаю, вы без труда найдете контакты в интернете