Войти
Ольга
42 года Мытищи, Россия
На сайте с 10.01.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
70
записей
4
друга
0
подписчиков
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Льет как из ведра....

Нам уже месяц, а я все "летаю на крыльях" между ног. И если раньше выделения были розовые и по чуть чуть (могла с одной прокладкой целый день ходить), то сейчас (уже 2 день) как реальные "дела" начались при этом они льются (почему то именно днем) как будто кран открыли и забыли закрыть. Не помню чтоб с первым так было..... Как вы думаете, это нормально? И вобще долго "летать" то еще?

Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Че делать то????

Девчонки. подскажите, родила 26 дней назад. Теперь жестоко болят коленки. Особенноо под утро начинается жесть. оч тяжело разогнуть коленки, аж до слез...... Подскажите, что попить то? Чем помазать?

Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Что делать?????

Девочки, помогите.... У меня есть старший сын Егор, ему почти 6 лет уже. 18 дней назад родила ему брата Витьку. Тот вроде радуется и помогает мне (по своему желанию): соску подаст, покормит и купать помогает, катать коляску любит ну и т.д. Но при этом безумно дико ревнует меня к нему, из-за этого вредничать стал, прирекается со мной, вопросы глупые задает и т.д. Уже не знаю что и делать с ним: и внимание уделяю больше, чем до Витьки было и т.д., а он все равно так ведет себя. Че делать то??????? Уже голову сломала

3
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Ура!!!
Наконец то это случилось. 31 числа марта месяца у нас появился сынок-богатырь Витька (4330/60). самое интересное, что со старшеньким он появился в один день недели - субботу и в одно время - 23:55. Желаю всем легких родов и здоровых деток!!!
2
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Деликатная проблема....((((

Девочки, у меня прям беда.....Сегодня заметила, что у меня кацца появился геморройПо крайней мере (извините за подробность) как будто шишки вылезли из попы. У кого - нить есть или было такое? Что с этим делать?

Прям измучилась вся, да и как то перед мужем не удобно

2
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Странная женщина....

Сегодня была в ЖК, стояла за молоком в очереди. Передо мной женщина с ребенком получала (живота не видно совсем, срок наверно маленький) и за мной женщина стояла с уже приличным животом. И вот она начинает вести со мной диалог: "Вы не знаете за какой месяц молоко? А что не беременным его тоже дают 9 и кивком на женщину впереди меня). Я ей: "Да нет, у нее наверно просто срок маленький". Она: "А с какого срока давать начинают" Я: " С 12 недель" Она: "Да?! Я просто на учет в 6 месяцев встала" и дальнейшая ее фраза меня просто поразила:"если бы не декрет, то я бы вообще сюда не пришла" Меня это вообще поразило.....Как так, а если что то не так идет? Или с ребенком что то не то будет? Что за беспечность?......

Вообщем я в легком шоке.

Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Что же это за пробка то?????

девочки, подскажите, вот все говорят: у кого то пробка частями выходит, у кого то сразу, а что же это за пробка то такая? И как ее отличить от обычных выделений???

7
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Бедный мой носик ((((
С самого начала беременности мучаюсь с носом. Постоянно заложен. Спасают только капли. Муж уже ругается, что много капаю... Говорит перетерпи, но как тут перетерпеть если тяжело дышать.... Девочки, как у вас с носиком дела? как вы спасаетесь?
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Про пробку.....и...воды...

Девочки, подскажите мне плиз, как отходит пробка.... Как понять что это она, а не просто выделения какие то?

И про воды такой же вопрос....

С первым пузырь прокалывали уже в больнице, поэтому даже не знаю что это

Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Что же это такое????

Девочки, подскажите, сколько сижу тут, все никак не могу понять что же такое ТТТ. Все что то пишут пишут, а потом ставят ТТТ.

2
Егор
19 лет 11 месяцев
Виктор
14 лет 2 месяца
Степан
6 лет 4 месяца