стало так-

как-же красиво и оригинально! весь дневник ваш пересмотрела!
0
17.10.2012
Ответить
Санкт-Петербург
спасибо! стараюсь! я уже бабушка четырёх внуков и хочу чтоб у меня было модно и современно
0
17.10.2012
Ответить