Ириска Санкт-Петербург Повесила украшение из органзы (справа от часов) и белую полку для моих бусиков повесили сегодня :-)))это вид из прихожке- полочка слева от входа Посмотрите еще 20 записей на эту тему переделка из пледов в шторы На стену повесила два карниза- для украшений Похожие записи Куда повесить икону? Как повесить тюль? На что повесить рамочки Как повесить картины. Как повесить шторы. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027