Выхожу на работу
.С завтрашнего дня. В Тульский областной наркологический диспансер. Вот...
Мама девочки (17 лет)
Удачи тебе!!!Марий,ну ты тут не пропадай,а то мы будем скучать:(( А кем работаешь?
0
07.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
Спасибо, не пропаду:))) Я не каждый день работать буду:)))
М/с
0
08.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
С мамой моей:))) Я не каждый день работать буду:)))))
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Тула
А ясно!Ну тогда удачных тебе рабочих будней!
Счастливаааая!
Счастливаааая!
0
08.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
Спасибо большое!:))) Сегодняшний рабочий день был удачным:)))))))))))))) А счастливая - да...:))) Сегодня даже с легкостью в 05:30 проснулась, осознавая что иду на работу:)))
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
ничего себе новость)) когда это ты успела...?
а что там нужны психологи?
0
08.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
Привет:) Успела очень быстро так:)) В среду предложили, в пятницу уже пошла работать:)
Катюш, конечно же там нужны психологи, ведь наркомания не только медткоментозно лечится, еще нужна и помощь квалтфицированного психолога, но это я неио себе:))) Психолог там есть. Я медсестрой вышла. На любую другую работу я сейчас больше не способна. Я же вышла не на каждый день и не на целый день. Буду пару раз в неделю ходить и все:)
0
09.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
понятно, ну это тоже неплохо, зато график тебе подходит, а там может и на психолога передешь
0
09.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Тула
А чего тянуть?:)) Диана с бабушкой, и со мной:)))) Я не каждый день работать буду.
0
08.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Тула
ого.а кто ты по профессии?)))
0
08.10.2010
Ответить