Войти
Мама девочки (2 года) Тула

Жизнь заставила:-)

Мама девочки (17 лет)
Удачи тебе!!!Марий,ну ты тут не пропадай,а то мы будем скучать:(( А кем работаешь?
0
07.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Спасибо, не пропаду:))) Я не каждый день работать буду:)))

М/с

0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет)
Удачи тебе!!!Это хорошо,что не каждый день:))
0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Спасибо, вроде все было хорошо сегодня на работе:))))
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
Ого!?Как?А Дианочка с кем?
0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
С мамой моей:))) Я не каждый день работать буду:)))))
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
А ясно!Ну тогда удачных тебе рабочих будней!imageСчастливаааая!
0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Спасибо большое!:))) Сегодняшний рабочий день был удачным:)))))))))))))) А счастливая - да...:))) Сегодня даже с легкостью в 05:30 проснулась, осознавая что иду на работу:)))
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
-)))))))))))ПОНИМАЮ!
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ничего себе новость)) когда это ты успела...?

а что там нужны психологи?

0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Привет:) Успела очень быстро так:)) В среду предложили, в пятницу уже пошла работать:)

Катюш, конечно же там нужны психологи, ведь наркомания не только медткоментозно лечится, еще нужна и помощь квалтфицированного психолога, но это я неио себе:))) Психолог там есть. Я медсестрой вышла. На любую другую работу я сейчас больше не способна. Я же вышла не на каждый день и не на целый день. Буду пару раз в неделю ходить и все:)

0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
понятно, ну это тоже неплохо, зато график тебе подходит, а там может и на психолога передешь
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула
Как так быстро? А Диану куда?
0
07.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
А чего тянуть?:)) Диана с бабушкой, и со мной:)))) Я не каждый день работать буду.
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тула
Удачи! Когда есть с кем оставить, то тянуть и не стоит))), тем более что не каждый день работаешь.
0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Спасибо!:) Поэтому и пошла, что не на каждый день:))

0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
ого.а кто ты по профессии?)))
0
08.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Комментарий удален
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
ого! а Диана в садик?
0
07.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

нет, Диана с бабушкой будет:)

0
08.10.2010
Наконец-то! Меняю аву. У меня есть дочка))

Похожие записи