Войти

Признание.

Уже большая девчонка))) Так наверно приятно слышать такие слова!!!

0
30.12.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Ой, да приятно - не то слово! imageЯ прям всю затискала дочу после такого признания, и до сих пор пребываю в приподнятом настроенииimage.
0
30.12.2010

image С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний))))

image

0
31.12.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Спасибо большущее!!!

 Вас тоже с наступающим!!! Здоровья вам - это самое главное, любви, понимания и всего самого-самого!!! imageimageimage

0
31.12.2010

Какая умничка:))

С Новым Годом, с новым счастьем!!!!!!!!!!!

0
30.12.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Спасибо, Наташ!:) Тебя тоже с ствоими карапузами с нгаступающим! Не болейте и будте счастливы!!!imageimageimage
0
31.12.2010
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара
Маш, куда вы с Дианочкой пропали?Совсем ничего не пишешь. С наступающим вас, всего самого-самого. Здоровья,счастья, радости,любви и исполнения всех ваших желаний!!!
0
31.12.2010
imageЛапочка!
0
30.12.2010
ух...ты.у вас хвостики уже!!Дианочка красотка!
0
30.12.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула
Комментарий удален
0
30.12.2010
будет!А т о!Умничка растет!!
0
31.12.2010
С первым снегом!:) ЛЮБОПЫШКА.

Похожие записи