
Сегодня перед сном.
Диана мне: "Мам, я так тебя юбъю! Сийна-сийна!" ("Мам, я так тебя люблю! Сильно-сильно!).
Боже, как же это приятно слышать такое от своего ребеночка! 
Доченька моя дорогая, а уж как я-то тебя люблю сильно-сильно!

Позлезавтра Диане 2 и 4.
Я прям всю затискала дочу после такого признания, и до сих пор пребываю в приподнятом настроении
.
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний))))




Лапочка!