Диане уже годик, а я до сих пор ей только желтки даю. Может все-таки уже можно ей "полноценный" омлет состряпать?

Диане уже годик, а я до сих пор ей только желтки даю. Может все-таки уже можно ей "полноценный" омлет состряпать?

Мы с 11 мес. даем! Правда, на домашних яйцах и на покупном молоке! Готовлю на паровой бане!
Ставлю кастрюльку с водой на огонь. Как водичка закипела, ставлю на кастрюлю с водой кастрюльку с "омлетом", накрываю крышкой. Минут через 3-5 готов омлет!
Ой, Манюня, насмотрюсь я на твои эксперименты и тоже в бой))) завтра будем пробовать омлет
И мы уже давно едим, месяцев с 11. Вместе с белком и на обычном молоке. ну либо на козьем.