Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань

Дела огородные

Санкт-Петербург

Не поверишь,точно так же,периодически заставляю прополоть себя,пол грядки. Стараюсь не париться. Надо и сегодня, прямо сфоткаю ,чтоб не расстраивалась) травы много, со всей не справишься,тем более ТЕПЕРЬ не вижу смысла закапываться в грядки.

Только что говорили о том что удачное время выпало, в следующем году до лета будем в строю)

0
15.06.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

У них полив и химия от сорняков:)

0
15.06.2020
Имя для ребенка Понедельник - день тяжелый...

Похожие записи