жду девочку, 23 неделя
Москва
Это нормально?
Ура! У нас сегодня серединка срока!!! Но почему-то именно сегодня моя крапузяка не выходит на связь со мной, чувствую лишь изредка перевороты с задней на переднюю стенку, где малышок находится, его сердечко. И вообще, это нормально для нашего срока, что я редко ощущаю пинки?
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Поздравляю с экватором! Шевеления на разных сроках по-разному чувствуешь. Не бойся ничего!
0
02.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо!!! Просто после бурь крохи. его затишия меня настораживают!

0
03.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Поздравляю! Я тоже не сказала бы, чтоб мой малыш сильно шевелится.Мне главное,чтоб за сутки дал о себе знать хоть немножко. Со временем ,когда в матке ему станет теснее ощущения будут сильнее. Некоторые девочки пишут в конце беременности что спать из-за этого не могут)).Так что я думаю у тебя тоже все хорошо.
0
03.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реутов
У меня тоже шевелится очень аккуратно. Бывает, я даже на это внимания не обращаю. Но если надеть бандаж, то ощущается заметнее.
0
02.01.2008
Ответить