Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

А как у вас?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

моя вообще горшок терпеть не может, купила ей насадку на туалет, сидит там с удовольствием и писиет и какит, довольная самое главное и даже уже сама просится в туалет, берет эту насадку и несет в туалет)))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

а это идея!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

тоже уже думала, а вы самую простую купили?

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

да))за 150 рублей))))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

http://saintpetersburg.olx.ru/iid-254410819

вот примерн такой у нас))в магазе покупала...

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково
0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

такие смотрела, меня смущает, что его убирать постоянно нужно, а он не оч компактный

0
30.11.2011
Ищу шлемик для мальчика новый Если Даньку не слышно, значит он .....

Похожие записи