Поделитесь опытом приучения к горшку, через трусики, дабы высаживания совершенно не для нас (((( Видела в закупках труселя тренировочные, вот не пойму, хорошая вещь? И как правильно ее использовать, чтобы результат порадовал ))) Расскажите, может вы уже через это прошли? Или как-то еще хитро справились с этим вопросом? )))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Щелково
моя вообще горшок терпеть не может, купила ей насадку на туалет, сидит там с удовольствием и писиет и какит, довольная самое главное и даже уже сама просится в туалет, берет эту насадку и несет в туалет)))
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
тоже уже думала, а вы самую простую купили?
0
30.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Щелково
вот примерн такой у нас))в магазе покупала...
0
30.11.2011
Ответить