Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Если Даньку не слышно, значит он .....

Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец

господи читаю как будто про нас))) у нас ещё если у нас затихла, а я забыла ноутбук закрыть она его обязательно будет выключать и включать, а как увидит что я иду грозит пальчиком и говорит "аяяй" и по попе себя хлопает)))  или диски с фильмами с полок стащит и под видик(на полу стоит) запихивает, потом одни пустые коробки валяются... я сначала понять не могла куда она их прячет, а потом смотрю видик как-то криво стоит,ну и пошла поправить а там ... штук десять дисков)))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И мы к ноуто не равнодушны ))) Да, детки изобретатели ))))

0
03.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

ого  у вас список добрых дел)))))))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

это я еще не все вспомнила, буду дополнять ))))

0
02.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А по моему - это скопировано с инета)))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Идея да, из нета, а подвиги пренадлежат моему сыну  )Впрочем большинство вышеперечисленного свойственно всем детям....

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ух! А я еще ругаюсь на своего, что ботинки таскает по дому))
0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

 Восторг! У нас тоже, если тихо, значит шкодит :) С 6 до 12 месяцев это значило, что Костя активно размазывает содержимое своего памперса по кровати и своей комнате :))))

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

И это нас ждет????)))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не обязательно, говорят дети спокойными бывают )))))))))

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Наш день описала)

0
02.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

0
02.12.2011
А как у вас? Мега Блокс, что выбрать???

Похожие записи