Войти
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Травмпункт 2 или ночные бдения....

Наталья
Ульяна, 13 лет 2 месяца Москва

Лесен, чем дело закончилось? Что в итоги с малышом?

0
24.02.2014
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
В итоге съездили в детский травмпункт, сказали, что был вывих локтевого сустава, гипс сняли сделали тугую повязку. Сказали ходить так 5 дней потом, если не пройдет приезжать. Будем надеяться на лучшее )
0
26.02.2014
Наталья
Ульяна, 13 лет 2 месяца Москва
Поправляй тест скорей!
0
26.02.2014
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Пасибки )
0
26.02.2014
Еленка
Антоша, 15 лет 6 месяцев Одинцово

Удачи!!!! Надеюсь, с сыночком все в порядке будет!!!!

0
24.02.2014
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, гипс сняли, теперь в повязке ходим )

0
26.02.2014
Еленка
Антоша, 15 лет 6 месяцев Одинцово

Скорейшего ему выздоравления!!!!! super_smilies086.gif

0
28.02.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
пипец. Вот поэтому не хочу в Щелково жить.

0
24.02.2014
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Ты знаешь, при всей моей не любви к нашим местным, попадаются адекватные, но к сожалению редко (. В травме молодой врач вполне адекватный был. Но все же мне моя поликлиника в Раменках кажется просто чудом в сравнении со здешними. И дело не в отсутствии оборудования, а в основном в нежелании вникать в проблему и искать причину, проще же отписаться, эх.

0
26.02.2014
Травмпункт или: "Пропустите с ребенком"... Подарки для школы и детского сада, много под кат

Похожие записи