Войти
Лиса
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.12.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
240
записей
70
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Все о игрушках Fisher Price и не только(мои отзывы,описание и видео игрушек)Буду добавлять!


image

Сейчас очень много разных интересных игрушек,хочется все))) и всегда стоит выбор,что же купить?Вот я и решила написать отзывы об игрушках которые у нас есть,может для кого то будет полезной информацией.Почти на все игрушки есть видео.Если есть какие-нибудь вопросы,спрашивайте!Всегда отвечу!

пост огромный,кому интересно,прошу под кат)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Стеноз (ложный круп) памятка из больницы и заметки бывалых :)

Выкладываю - памятка, которую дают при выписке из нашего областного "отделения стенозников", о том, как лечить его дома и не попадать в больницу :) 

Основной принцип лечения стенозирующего ларинготрахеита - не дать ничего, что может раздражать горло, чтоб не спровоцировать еще больший отек. Итак, непосредственно памятка (расшифровка ниже ) :

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Королев
20 крутых идей для вашего балкона

Даже самый маленький балкон может стать любимым местом в квартире.

Балкон - это не только место, куда вы можете сложить ваши лыжи и велосипед, но и пространство, где вы можете отдохнуть и расслабиться.

20 крутых дизайнерских идей, которые помогут вам создать балкон или лоджию своей мечты.

практически все идеи вполне воплотимы ))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Классная идея.

Утащила в норку, скоро Пасха, пригодится.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Классный стих!Скоро буду скучать)))

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это, и очень скучаю. Огурчики...нет! Я хочу апельсины! При мне не курите!!! Мне вредно! Токсины! Селедку хочу... и тут же сардельку...и вот я уже на двадцатой недельке! "Хожу, как арбуз! О, Боже, корова!" И муж непременно стерпит все снова... "Мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!" И это ,поверьте, лишь только начало! Мне спать не дает карапуз в животе... "Ах, это так мило!" - твердили мне все... Ну вот и прошло много много недель... Отеки. роддом. режим и постель. Кто не был в роддоме, тому не понять, как хочется заново всё испытать!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
морковные - пасхальные

мокровные кейки с большим кол-вом орехов

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
морковные - пасхальные

мокровные кейки с большим кол-вом орехов

Данечка
15 лет 11 месяцев
Лизонька
10 лет 1 месяц