Войти
Лена
37 лет Москва, Россия
На сайте с 17.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
10
друзей
0
подписчиков
в раздумьях,нужен Ваш опыт!

Доброе время суток!!

Доче 4 с небольшим месяца,на ИВ (NAN),гастро-г сказала начинать прикорм с каш и потехоньку вводить овощи.

Суть вопроса: в магазине море видов каш и пюре,ЧТО на Ваш взгля и опыт лучше?(слышала "бабушкино лукошко" не плохое пюре,так ли? по кашам желательно,чтобы не было сахара)image

Благодарю image

Кисломолочный NAN

Добрый день!едим простой NAN и кисломолочный,в туалет очень плохо ходим даже с дюфолаком.Без кисломолочного было лучше и обсыпает щеки наши.

Вопрос:может ли крепить от кисломолочного NANа и могут ли быть высыпания от него?

2
Лена
Алиночка, 14 лет 7 месяцев Москва
Кисломолочка

Добрый вечер,девушки!

Малыш кушает НАН1,начали потехоньку есть кисломолочку Агушу с кухни.Хочу вместо Агуши давать НАН кисломолочный

Вопрос: как правильно переводить с кисломолочки Агуша на НАН кисломолочный,как обычнуюю смесь,потехоньку в течении недели или можно сразу дать НАН??{#asking}

Алиночка
14 лет 7 месяцев