В "жизни ДО" я носила 75В.. Сейчас грудь выросла, но совсем чуть-чуть (хожу спокойно в старом белье). Так какой мне нужен размер на период кормления ( говорят ОЧЕНЬ увеличивается). Помогите, у кого есть опыт... Пожааалуйста...
Лифчик для кормления
В "жизни ДО" я носила 75В.. Сейчас грудь выросла, но совсем чуть-чуть (хожу спокойно в старом белье). Так какой мне нужен размер на период кормления ( говорят ОЧЕНЬ увеличивается). Помогите, у кого есть опыт... Пожааалуйста...
ну для начала такие лифчики наверное лучше желательно приобретать в спец.магазинах для мам,разве нет? лично я именно так и сделала)) ты заходишь к ним! они тебе измеряют окружность под грудью и подберают нужный размер,так их еще и мерить надо..я кучу перемерила...размеры одинаковые а все равно,этот давит тут,этот жмет вот здесь..третий трет,у четвертого лямки не такие..да и в конце концов расветки там разные)
Я в прошлый раз брала 75С при том что мой размер 75В, и в этот раз взяла такой же размер
размер был такой же, взяла 75 д.... по объему самое то, правда если особо вырастет боюсь места будет маловато. хотя запас небольшой есть.
Я вот тоже в расстерянности... у меня до беременности был 75 F, теперь 80G, а продавщица радостно сказала, что грудь может аж в два раза увеличится, типа сейчас нет смысла покупать(((( Где же мне тогда белье покупать? На заводе парашютов?
Я себе даже представить такого размера не могу))))) моя 2-ка налилась, я так радуюсь... А тут F...G... Я о таких буквах даже не слышала)))))
Как оказалось, продавцы большинства магазинов белья тоже не в курсе, что бывает размер больше D:)) Я оооочень надеюсь, что я тоже не узнаю, до какой буквы в принципе доходит размерный ряд и останусь при своем нынешнем богатстве)))))
Купи один в своем сегодняшнем размере, но с эластичной тянущейся чашечкой, чтобы, когда молочко придет было с запасом.
Брать сразу на размер больше не рекомендую, ибо если твои физиологические особенности не предполагают больших увеличений (так бывает и это не страшно и количество молока от этого не зависит), то у груди будет плохая поддержка. Когда молочко прибудет купишь еще пару штук имея уже объект измерений под рукой :)