Войти
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Лифчик для кормления

Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

ну для начала такие лифчики наверное лучше желательно приобретать в спец.магазинах для мам,разве нет? лично я именно так и сделала)) ты заходишь к ним! они тебе измеряют окружность под грудью и подберают нужный размер,так их еще и мерить надо..я кучу перемерила...размеры одинаковые а все равно,этот давит тут,этот жмет вот здесь..третий трет,у четвертого лямки не такие..да и в конце концов расветки там разные)

0
28.07.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Согласна... Я просто первую попытку сделала - в сетевой детском магазине.. Где все покупала.

0
28.07.2012
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

ну это же хорошо..мне так по хорошему еще один нужен...

0
28.07.2012
Елена
Ксюня, 18 лет 3 месяцаСережик, 13 лет 10 месяцев Краматорск

Я в прошлый раз брала 75С при том что мой размер 75В, и в этот раз взяла такой же размер

0
16.07.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

размер был такой же, взяла  75 д.... по объему самое то, правда если особо вырастет боюсь места будет маловато. хотя запас небольшой есть.

0
16.07.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Попробую купить один 75С.. Если что потом увеличу

0
16.07.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, наверное это оптимально.. Если что потом больше куплю...

0
16.07.2012
Vishnenok
Ёжик, 13 лет 10 месяцев Москва

Я вот тоже в расстерянности... у меня до беременности был 75 F, теперь 80G, а продавщица радостно сказала, что грудь может аж в два раза увеличится, типа сейчас нет смысла покупать(((( Где же мне тогда белье покупать? На заводе парашютов?

0
17.07.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Я себе даже представить такого размера не могу))))) моя 2-ка налилась, я так радуюсь... А тут F...G... Я о таких буквах даже не слышала)))))

0
17.07.2012
Vishnenok
Ёжик, 13 лет 10 месяцев Москва

Как оказалось, продавцы большинства магазинов белья тоже не в курсе, что бывает размер больше D:)) Я оооочень надеюсь, что я тоже не узнаю, до какой буквы в принципе доходит размерный ряд и останусь при своем нынешнем богатстве)))))

0
17.07.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Купи один в своем сегодняшнем размере, но с эластичной тянущейся чашечкой, чтобы, когда молочко придет было с запасом.

Брать сразу на размер больше не рекомендую, ибо если твои физиологические особенности не предполагают больших увеличений (так бывает и это не страшно и количество молока от этого не зависит), то у груди будет плохая поддержка. Когда молочко прибудет купишь еще пару штук имея уже объект измерений под рукой :)

0
17.07.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Отличный совет! Спасибо!!!

0
17.07.2012
Sasha
Кузьма, 13 лет 10 месяцев Москва
Зачес стоять около ветрены ! Ты зайди и поговори с продавцом! Я сама вчера покупала лифчики для кормленя, так мне девченки продавщицы все рассказали показали принесли то что нужно!
0
16.07.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Не было продавцов))) они пропали все куда-то...

0
16.07.2012
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия
Я брала на 2 раз размера больше .
0
29.07.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

на размер то точно увеличится

0
16.07.2012
Покупки Как-то так...

Похожие записи