Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Хочу жрать!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а я обычные семечки сметала (при том что раньше их не любила совсем), но они оооочень калорийные, так что это не выход! А вообще: хочешь жрать - попей водички! - самый хороший совет, желающим сохранять хорошую форму!

0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да я про этот совет тже в курсе (мне кажется все диеты перепробовала в молодости)))). Но тут наверное больше сам процесс нужен... Чего то жевать

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

тогда может жвачка?) Еще говорят можно кофе нюхать - отбивает аппетит! Но мне не помогает, помогает - его пить! Но при ГВ особо не позлоупотребляешь)))

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня) это ужас) ГВ что ли так действует(( хоть жевачку покупай(( спасаюсь гуляньем 2 раза в день только и занять себя стараюсь чем нить

0
04.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краматорск

тоже самое))) хочу все время жевать, только я на гулянии еще больше, от скуки, хочу...покупаю себе галетное печенье и жую)))

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а мне на прогулке наоборот некогда))) у меня они в разные стороны разбегаются и надо присматривать и за одной и за другой) у вас дочка постарше, наверно попроще, а у меня старшая сегодня 2 раза навернулась с лестницы на горке, хорошо не сильно, а мелкая все в рот тащит, камни, палки, бычки(((( 

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я на прогулке тоже хочу жевать-жевать-жевать.. Покупаю себе иногда тыквенные семечки.. Но до конца не пойму как на них ляль реагирует...

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

я недавно мужу на это же жаловалась. точу яблоки пока. и ещё прошу мужа не покупать домой такого, от чего можно поправляться и постоянно есть(печенье, хлеб в ограниченном колличестве, никаких семечек-орехов и тд)

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня с диетой при ГВ - муж тоже худеть начал... И из-за ограничений дома "лупит" все на работе))

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

и тут случилось страшное=)! Брат привез из ТУрции лукум прям с фабрики немаленькую такую коробочку... И главное- Антоша не прореагировал. (ттт) =)))

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

А я просто пью))) сразу кружаку в 0,5л! Теплого чего-нибудь. А яблоки на ГВ нам вот не идут - понос у дочи с них, да и кушать мне с них еще больше хочется. 

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас на зеленые голден (ну заграничных короче) тоже зеленели.. Попробовала отечественные (даже с красным бочком) ттт все Ок

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Жрать хочется из-за ГВ. Как только прекратим кормить - вес уйдет прилично. Это природой так заложено - ничего не поделаешь, мы кормим - теряем много каллорий и надо набрать еще больше, так как потребность в молоке у наших чад растет - ведь и они растут! Так что гостей я принимать не хочу пока, кроме хороших подруг - они-то уж поймут, да и сами через это прошли!

0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

И у меня такая же беда! Съедала по кг печенья за день. Потом попросила мужа не покупать!(((( Сейчас тоже  яблоки грызу!

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я чего то больше 1 яблока в день побаиваюсь... Кажется, что от свежих фруктов может животик забродить

0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Кемерово

я 2 мин съедаю пока нормально

0
05.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

И я ем.....фигура ппц....у меня от роду не было целлюлита...а теперь ууууу......и живот и бедра и Ж .......а остановиться не могу....=/   пить хочу и есть и даже ночью....     Дите покормлю и к холодосу бегу есть.....

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ночью каждую минуту я использую для сна((( не хватает сна((( днем спать не могу да и не получается - вот и жую постоянно 

0
05.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

это холода подходят. организму надо не только молоко творить , а еще и грется. Я так здорово худела в первый месяц после родов -7кг. а теперь осталось 5, а сил нет удержать себя чтобы что то не сожрать. Тем более что ем уже все при гв. 

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я в первые 2 недели похудела так ч на 2 кг меньше добеременного веса... Зато сейчас начинаю наедать ...

0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

я бананы лопаю -)) у нас на них реакции негативной ттт нет

0
06.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже максимум 1 съедаю... Больше боюсь чего-то)) ты писала, что у вас какашки после яблок зеленеют.. Я тут семечек погрызла - позеленели. Через пару дней повторила - все Ок. Думаю это просто реакция на новый продукт..

0
07.10.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 13 лет) Вюрцбург

Только что вычитала как утолить жор!!!Йогурт,грецкий орех, банан,лимонная вода,Яблоко!!!!!!

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне это надо все в огромных количествах(( хочется жевать-жевать-жевать...

0
05.10.2012
Мама троих (22 года, 29 лет, 13 лет) Харьков

Тоже самое, и я тоже вечно голодная, от чая уже желудок болит Чуть что чай,чай,......

0
04.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я не могу просто чай пить.. Сразу хочется печенюшку, баранку - замкнутый круг

0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ой, у меня тоже бывает временами. не знаю как спасаться

0
10.10.2012
На память.. Пеленать или нет?

Похожие записи