Войти
Natasha
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
109
записей
31
друг
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ситуация(

Произошла у нас сегодня ситуация... Ваня начал плакать и рыдать под утро, наверное около 5:30... Бывает у него иногда такое - забрала к себе.. Он засыпает и опять начинает рыдать, снова засыпает и снова рыдает (беспокоит что-то)... Через час вообще началась истерика, рыдает, я не могу успокоить. Виню скорее всего зубы.. Или живот.. Хрен его знает.. Короче пришлось дать обезболивающего, уснул, проспал 40 минут и как "бодрый конь" стал носиться по квартире... 

Ситуация по своей обычная и привычная для мам, но вот почему я решила написать про нее.. Ваня плакал и когда настал апогей (ни качанием, ни тряской, ни уговорами успокоить не могла), он просто зашелся в крике. В этот момент мне постучали по батарее (мол угомонитесь, мы спим). Это меня конечно добило (с нервами и так напряженно стало), а тут я вообще выпала и зарыдала вместе с Ваней (хорошо хоть муж с юмором и лекарствами прибежал на помощь). Ну неужели наши соседи думают что я специально заставляю сына орать или что я могу его "выключить"?

Сейчас то я успокоилась, но я не понимаю как люди рассуждают и что должно было сподвигнуть на то, чтобы пойти стучать по батарее? Хорошо что участкового не вызвали))))

Мама мальчика (13 лет) Москва
Чисто поржать)))

Предыстория. 

Сцена 1. Гуляем с мужем и Ваней, чего-то шутим, прикалываемся и тут муж выдает "колбаса колбамсит бас! Бас!бас!", трясет Ваню, тот ржет и таким макаром мы с песней и тряской продвигаемся дальше. На мой вопрос "ты где это видел?" Поступает ответ "да, в интернете!"))) ржем

Сцена 2. Сидим на детской площадке. Ванька топает, мы сидим обсуждаем насущные темы. Тут девочки лет 12 рядом с нами говорят друг другу "а ты смотрела школу колбасы?". Я задыхаюсь от смеха ))))) говорю мужу посмотри где ты и где эти 12-ти летние девочки))))) поржали

Сцена 3. Сидит муж за компом в наушниках и ржет. Поворачивается и говорит смотри до чего дошла эта школа колбасы!)))) и показывает это

http://m.youtube.com/#/watch?v=gqGNpTdeeR8&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DgqGNpTdeeR8

http://www.youtube.com/watch?v=gqGNpTdeeR8

Я смеялась:)

2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Топ-топ))

10 мес и 3 дня, Ванька сделал 2 шажочка)) крутой такой, стараетсЯ))))

Мама мальчика (13 лет) Москва
Вернула аву на место

короче, не могу я привыкнуть к новой своей аватаре))) Возвращаю старую на место :) а то я себя не узнаю!)) во, дожила))))

Это кстати мои ноги.. И мужнины, фотосессиия love story у нас была миллион лет назад

Мама мальчика (13 лет) Москва
Сменила Аву

Девоньки, привет!

Новый сайт, новое настроение. новая ава:)

Ленок, спасибо за настрой!

Была:

Стала:

Не самая лучшая фотка, просто настроение такое.. лето, отдых, скоро море ;) Может осенью опять поменяюсь))

1
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наша 9-чка :)

Итак, рубеж 3/4 пройден:) нашему мальчику 9 месяцев!

Вес 8200 (набрали 70 грамм всего), рост 75 - мама моя считает, что я не кормлю ребенка и целыми днями вытягиваю за ноги))))

Зубов - 5 штуков (5-й вылез вчера, но причислим его к круглой дате), умеем что надо уметь, даже на днях начали ходить за ручки. Это что касается физических навыков... Вот с ладушками/пока-пока/частями лица тяжело, как-то не идет у нас учеба(( но мы не отчаиваемся)))))

Прошли всех врачей - вАще бесполезное занятие оказалось... Например, стоматолог спросила "а сколько у вас зубов?", я конечно ответила, но честно думала что это она мне должна была сказать после осмотра))))

Два дня смотрю на сына, а он стал меняться, как то взрослеть... Прям на мальчика становится похож))))

Мама мальчика (13 лет) Москва
Аж бесит...
Гуляли с Ваней вчера по району. Сынок мой запищал "надоело мать, сидеть! На руки хочу". Несу его такая одной рукой, другой тяжеленную коляску толкаю. И как по заказу нам на встречу все социально-активные люди идут))) девушки 18-летние улыбаются Ване, дедушка, который с улыбкой отчитал моего принца "Как не хорошо на маме ездить! Она вон у тебя какая тоненькая" (льстец, но приятненько))) и тут блин.. Идет женщина (лет 50) такая из разряда "чудных", говорит "ой, какой киндер-сюрприз" и прям кидается его потрогать! Я конечно в мгновение выворачиваюсь и закрываю Ваню своей рукой и в темпе вальса мы скрываемся .. Ну вот нахрена ей трогать чужого ребенка на улице?! Без спроса?! Да и просто -зачем??? Аж бесит...
Мама мальчика (13 лет) Москва
4-й зуб
Вылез! Правда не там где я его ожидала))) вместо второго центрального вылезла двоечка справа. 8 мес 25 дней
4
Мама мальчика (13 лет) Москва
Пописы во время сна...
Вопрос странный, сама не думала, что задам его)))) ребенок мой рыдает во сне, особенно минут через сорок после засыпания.. Я на что только не думала: фаза сна, сон приснился, биологические часы и т.д. А сегодня поняла - он хочет писать и рыдает... Я его разбудила, сын смотрит на меня и Памперс теплеет. Ну думаю совпадение.. Усыпила его опять, вдруг начинает рыдать и метаться (а Памперс такой тяжеленький уже), я его расстегиваю, Ваня замолкает и писает... Кто-нибудь про такое слышал/видел/проходил? Или я правда, как сказала моя мама, чокнутая еврейская мамашка, которая покоя своему ребенку не дает?))))))).
Ваня
13 лет 10 месяцев