Девочки, решила тут пересадить свою орхидею из покупного горшка, в котором та благополучно росла 2 года. В горшок побольше и в кору.
Через какое то время стали скручиваться листья и воздушные корни сдохнуть, стала больше поливать (замачиванием). Но мне кажется что эта кора вообще не впитывает влагу 😭
В итоге сегодня раскопала а там вот такой ужас от корней остался. Это они засохли или сгнили?!?
Как её реанимировать??? И нормально ли что кора все время как будто сухая. Когда поливала в покупной горшке, после замачивания прямо чувствовал ось что горшок потяжелел и напитался влагой, а тут как сухое все и при этом корни сдохли.