решила вызвать врача на дом. Горло болит и насморк появился. Не хочу рисковать. Хочу позвонить сегодня гине и попробовать по хорошему договориться что бы она меня на учет поставила без этого дурацкого узи. Если откажется видимо придется к заведующей идти(
Мама мальчика (17 лет)
Москва
А разве без УЗИ имеют право на учет ставить. Там же срок определяется и в карточку заносится именно по результатам УЗИ или не так?
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
так мне уже 2 узи сделали. я просто думала что этого достаточно и там есть срок. но это было в другой жк, а сейчас я по месту жительства перевелась. я просто очень переживаю что такое частое узи для ребенка вредно(
0
21.12.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я думаю, что точно вредно. У меня мама гинеколог, меня во время Б наблюдала. Тоже лишний раз не делала, даже когда пол малыша узнать хотели, а он прятался.
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Вот по этому и не хочу сейчас идти( Ведь в 12 недель еще плановое должно быть.
0
21.12.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Курск
Обалдеть, за три года все так поменялось или это разные больницы? Я пошла после задержи делать УЗИ, ну как я считала это нужно, что бы определить точно ли беременность, все ли началось хорошо и т.д. Пришла, а мне сказали, если вы собираетесь оставлять ребенка, то УЗИ лучше вообще не делать. И первое мне сделали в 12 недель, а на учет поставили по моим словам что задержка и срок посчитали от последних месячных
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
А я уже 3 раз пытаюсь встать на учет и все не как, видимо перед родами поставят

0
21.12.2010
Ответить
