Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

...

Мама мальчика (17 лет) Москва
А разве без УЗИ имеют право на учет ставить. Там же срок определяется и в карточку заносится именно по результатам УЗИ или не так?
0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
так мне уже 2 узи сделали. я просто думала что этого достаточно и там есть срок. но это было в другой жк, а сейчас я по месту жительства перевелась. я просто очень переживаю что такое частое узи для ребенка вредно(
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я думаю, что точно вредно. У меня мама гинеколог, меня во время Б наблюдала. Тоже лишний раз не делала, даже когда пол малыша узнать хотели, а он прятался.
0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот по этому и не хочу сейчас идти( Ведь в 12 недель еще плановое должно быть.
0
21.12.2010
Мама девочки (19 лет) Курск
Обалдеть, за три года все так поменялось или это разные больницы? Я пошла после задержи делать УЗИ, ну как я считала это нужно, что бы определить точно ли беременность, все ли началось хорошо и т.д. Пришла, а мне сказали, если вы собираетесь оставлять ребенка, то УЗИ лучше вообще не делать. И первое мне сделали в 12 недель, а на учет поставили по моим словам что задержка и срок посчитали от последних месячных
0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А я уже 3 раз пытаюсь встать на учет и все не как, видимо перед родами поставятimage
0
21.12.2010
Мама девочки (19 лет) Курск
видимо они хотят съэкономить 300р (или сколько сейчас), которые дают если встать на учет до 9 недель image
0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
видимо) другого объяснения я такому дикому желанию меня не ставить не нахожу)))
0
21.12.2010
Мама двоих (20 лет, 40 лет) Москва
Может врача поменять?Как раз таки через заведующею.
0
21.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я уже думаю об этом)
0
21.12.2010
жк УЗИ

Похожие записи