Девочки, я купила слинг, но пока боюсь им пользоваться
хотелось бы что бы кто то в живую показал как это делать))) Может где нибудь в сао в ближайшее время будет слинговстреча проходить или кто-то из мамочек живет на Петровско-разумовской)))?
хотелось бы что бы кто то в живую показал как это делать))) Может где нибудь в сао в ближайшее время будет слинговстреча проходить или кто-то из мамочек живет на Петровско-разумовской)))?