Войти

Без слёз не взглянешь...

Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
Резиновое покрытие сделают, у нас уже есть во дворе, очень удобно)))) лишней грязи нет и нетак больно при падении))))
0
11.07.2012

Спасибо дорогая, успокоила, я уж надеюсь сделают, потом обязательно отпишусь.. 

0
12.07.2012
Это в Москве?
0
12.07.2012

да в Москве

0
12.07.2012
Прикольно) значит нам тоже сделают
0
12.07.2012

главное чтобы асфальт не оставили, а то деткам больно падать будет да и в жару он сильно нагревается ((( потом когда доделают отпишусь обязательно!

0
12.07.2012
Катюшка
Софулька, 15 лет 7 месяцевСерёжка, 13 лет 6 месяцев Пермь
Им асфальт некуда девать по ходу. Что за люди, ничего святого!
0
11.07.2012

да уж, говорю целый день в шоке просто, аж хотелось чурабесам выйти навалять когда с 8 утра начали класть асфальт.. но им сказали а они делают.. ужас была нормальная площадка а теперь на тебе.. 

0
11.07.2012

отписываюсь, сделали на прощадке резиновое покрытие 

0
29.08.2012
Катюшка
Софулька, 15 лет 7 месяцевСерёжка, 13 лет 6 месяцев Пермь
Опробовали уже?
0
29.08.2012

да сразу же как бац и упали, мягко чуток )))

0
29.08.2012
Оксана
Зоя, 15 лет 5 месяцевСветлана, 13 лет 8 месяцев Москва

Не переживайте у вас скорее всего будут делать резиновое покрытие, по технологии оно укладывается на асфальт

0
11.07.2012

да ладно...не знала, я уж надеюсь тогда на резиновое покрытие

0
11.07.2012
Оксана
Зоя, 15 лет 5 месяцевСветлана, 13 лет 8 месяцев Москва

Обещали за 2 года во всех дворах сделать такое покрытие, вчера новости смотрела

0
11.07.2012

о, спасибо, а то не знали, правда аж успокоили )))

0
11.07.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
даже если резину класть не будут, асфальт и то лучше этого гравия дурацкого..
0
13.07.2012

сегодня с обеда стали класть резиновую крошку на асфальт так что мне можно не переживать )))

у вас очень красивые фотографии 

0
14.07.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!))

0
14.07.2012
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

И до нас дошла цивилизация. В Европе уже давно используют это покрытие на площадках.

0
12.07.2012

пока кладут асфальт, а будет ли резиновое покрытие пока не знаю, скоро узнаем...

0
12.07.2012
Объектив Nikon 35 F1.8G Салат "Морская звезда"

Похожие записи