Сегодня целый день в шоке, что сделали с нашей детской площадкой. С июня месяца, перекопали всю площадку, потом насыпали камней, а сегодня так вообще асфальт положили, да ещё такой вонючий, что мимо просто не пройти. И как там можно будет гулять?!
ещё всё в процессе, но результат понятен....

