Для фотосессии связала вот такой комплектик "пчёлка" как то само всё пошло и вот что вышло, спасибо девочкам кто подсказал насчёт пинеток аж вдохновилась Я )))




а напопник я связала впервые крючком, т.к. крючком ещё учиться и учиться вязать )))

Для фотосессии связала вот такой комплектик "пчёлка" как то само всё пошло и вот что вышло, спасибо девочкам кто подсказал насчёт пинеток аж вдохновилась Я )))




а напопник я связала впервые крючком, т.к. крючком ещё учиться и учиться вязать )))
