Викина первая грамота из садика.
Так приятно!!!
Так что всем советую творить поделки со своими детками )))

Викина первая грамота из садика.
Так приятно!!!
Так что всем советую творить поделки со своими детками )))

Умнички!!! Как это здорово, представляю как она радуется такой похвале-награде!
Спасибо, наверное больше мама радуется )))
Поздравляю! У нас тоже грамоты есть) Приятно безумно!!!)
спасибо Светик!!! Конечно приятно ))) И вы молодцы )))